Wednesday, December 23, 2009

TMH09 - trip penutup 2009 KNF

Trip Mandi Hujan 2009 ( TMH09) merupakan trip penutup bagi tahun 2009 untuk Group KNF ( kakingail forum ). Terima kasih kepada semua yang mengikuti Trip ni... semuanya sempoi... satu kepala... walau pun ada sikit kekurangan... dari segi bot servis... tapi kita semua enjoy... next time kita akan guna bot lain pulak....

Lokasi : tasik kenyir ( taman negara)
Ahli komplot : 13 org
teknik : Casting sampai lebam..










43 comments:

Anonymous said...

[URL=http://wmr1000.ru/]Работа в Интернет[/URL] без финансовых вложений. Продажа трафика

Anonymous said...

[url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url] - заработай бабло, раздавая ссылки на нашей партнёрской программе
Проект WMTraffs.ru предоставляет Вам способ заработать на любой интернет-ссылке, не имея сайта. Такженаша партнерская программа предлагает покупку трафика с сайтов сети интернет технологий popunder, clickunder, растяжка в шапке, обычные баннера.


[url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url]

Anonymous said...

Youniverse World – это 3D игра и 3D социальная сеть, в которой будут реализованы online аудио-чаты, аудио и видео конференции.Бета запуск в декабре 2009,старт в феврале! Торопись зарегистрироваться сейчас,так как после запуска регистрация будет платная и чтобы потом получить бонусы!
http://www.youniverseworld.com, Регистрация БЕСПЛАТНАЯ!
В поле наставник введите blade100@mail.ru
все вопросы в ICQ 377399777

Anonymous said...

На нашем блоге все Партнерские программы. Сервисы для блогера. Новости интернета. Юмор и прикольные истории.

Anonymous said...

В блоге Джалалова вы найдёте статьи о SEO, эксперименты с SEO, SEO на практике и вы сами сможете научиться SEO, если вы будете читать постоянно блог. Пишу о заработке в интернете, как можно заработать на партнёрских программах, как можно заработать на блоге и монетизировать свой блог, пишу о создании блогов. Все самые свежие новости и статьи о блоггинге увидите в блоге. Спасибо за внимание!

Anonymous said...

Хочу показать свою сборку партнерских программ для заработка на посетителях
ссылки и описание тут [url=http://letitlinks.net/zarabotok.html]Letitlinks.net[/url]

Anonymous said...

[url=http://seo-progon.info/]Seo-Progon.Info[/url] - сайт быстрого рассылки в форумы, блоги, гостевые, соц. закладки, каталоги статей, каталоги сайтов. Система сочетает в себе ряд уникальных сервисов: простота и функциональность, доступная цена, отличная эффективность регистрации и постоянно обновляемые базы.
Что мы предлагаем:
- Постинг на русскоязычных форумах.
- Постинг в англоязычных форумах.
- Постинг на профилям русскоязычных и англоязычных форумов.
- Постинг на блогах.
- Постинг в гостевым книгам.
- Постинг в WIKI.
- Регистрация в каталагах сайтов.
- Регистрация на каталогах статей.
Основные функции системы:
1. Автоматическая система постинга.
2. Удобный и простой генератор описаний.
3. Часто обновляемые базы.
Расширеные сервисы системы:
1. Быстрое сабмит в поисковые системы.
2. Автоматизированный прием платежей.
3. Отчеты о виполняемом постинге.
4. Выгодная партнерская программа для вебмастеров.


[url=http://seo-progon.info/]http://seo-progon.info[/url]

Anonymous said...

Если бы я заранее не знал, что это – тренажер, можно было бы принять все ощущения за «чистую монету». Скорость, отрыв от взлетной полосы, ускорение на посадке, «непредвиденные» обстоятельства. Нервы не просто щекочет, а дергает их, как струны. Конечно, мне понравилось. Как такое может не понравиться? И спасибо инструктору. Он реально успокаивает и вселяет надежду, уверенность и оптимизм, что мы обязательно долетим и приземлимся. Дааа… Настолько все реально по ощущениям, что я, буквально, «прозрел», что такое возможно на Кутузовском проспекте в Москве. Организаторам – респект и уважуха.

Anonymous said...

Варез вебсайт [url=http://wm-a.info/]wm-a.info[/url] находит новые фильмы для вас.
Зайдите на портал wm-a.info и вы увидите то что искали.

Anonymous said...

Хочу показать лучшую колекцию партнерок для получения прибыли на посетителях
ссылки и описание на сайте [url=http://letitlinks.net/zarabotok.html]Letitlinks.net[/url]

Anonymous said...

Your blog keeps getting better and better! Your older articles are not as good as newer ones you have a lot more creativity and originality now keep it up!

Anonymous said...

[url=http://vybory2012.com]И вянет[/url] [url=http://jmarket.info]как цветок[/url] [url=http://vgashop.net]решимость наша[/url] [url=http://avto-shop.biz]В бесплодье[/url] [url=http://allmet.org]умственного тупика[/url] [url=http://tvparty.biz]Так погибают замыслы[/url] [url=http://otzv.net]с размахом[/url]

Anonymous said...

[url=http://www.gogetlinks.net/?inv=41rct3]GoGetLinks[/url]- новая система рассылки платных обзоров с гиперссылками на отборных сайтах. Обзоры расставляються на постоянной основе.
[b]Что дает GoGetLinks?[/b]
Зарабатывайте на своих сайтах!
Публикуйте статьи об вебсайтах и контекстные ссылки на страницах своих сайтоввебсайтов
Зарабатывайте за это бабло
Раскручивайте ваши сайты в поисковых сервисах!
Оставляйте свои ссылки в новостях навсегда на посещаемых сайтах
Выбирайте тип обзора: заметка, контекстная ссылка или ссылка-картинка
Пополняйте баланс и расслабьтесь, вебмастера сами напишут для вас новости и расставят контекстные гиперссылки

[url=http://www.gogetlinks.net/?inv=41rct3]GoGetLinks.net[/url]

Anonymous said...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в мертвую пустыню. По дорогам которым нет конца, кишащим бандами, воюющими между собой за воду и еду, ищет престаниище умный Илай. Однажды он попадает в мрачные земли, где когда-то находился прекрасный штат Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая онлайн

Anonymous said...

[url=http://sayts.ru/]Sayts.ru[/url] - сервис для автоматизированого создания вебсайтов любой сложности.
Сервис написан для того, чтобы пользователи могли в автоматическом режиме генерировать себе сайты нескольких видов: варезники, фотогалереи, магазины, форумы.

Что мы предлагаем:
- Автоматическое создание Варезников.
- Автоматическое создание Фотогалерей.
- Автоматическое создание Магазинов.
- Автоматизированое создание Форумов.

Сайт в 1000стр. обойдется в 5$.

[url=http://sayts.ru/]http://sayts.ru/[/url]

Anonymous said...

Мне вот кажется, что такое написать мог то ли креативный гений, то ли героиновый наркоман :(

Anonymous said...

[URL=http://gyrtalk.ru/]SEO Форум[/URL] о раскрутке сайтов, дизайне, рекламе в веб, а так же обсуждение различных CMS для сайта и его развития

Anonymous said...

Огромное спасибо автору за структуированную и полезную информацию по теме. Так держать!

Anonymous said...

Все о мазда, мазда 3, mazda 3, мазда 6, mazda 6, клуб мазда 3

Anonymous said...

У нас в Дагестане за такие слова могут и камням изакидать :(

Anonymous said...

Империя а также льгота изучаются а также различными юридическими науками. При этом учебные дисциплины, как будто положение, соответствуют одноименным отраслям правовых наук. В юридических высших учебных заведениях гражданско-правовая учение излагается в курсе гражданского права, уголовно-правовая в курсе уголовного права а также т.п. Однако практические задачи подготовки специалистов порождают потребности в преподавании учебных дисциплин, какие никак не совпадают вместе с каковой-или наукой или соединяют отдельные элементы разных наук. К числу таких учебных дисциплин относится курс «Основы права», какой рассчитан на студентов, обучающихся ровно по специальности «Государственное управление а также экономика». Подобные курсы преподаются в неюридических вузах, готовящих специалистов, какие имеете право обладать определенными познаниями в области государства а также права. Однако настоящий учебный курс ровно по структуре а также ровно по содержанию существенно отличается от схожих учебных дисциплин, какие изучаются в иных учебных заведениях а также содержат сильнее или не более детальное изложение основных отраслей права. Структура курса «Основы права» а также отбор включаемого в него материала построены вместе с учетом того, что сейчас студенты, обучающиеся в Академии управления при Президенте Республики Беларусь ровно по специальности «Государственное управление а также экономика», изучают отдельные отрасли права в качестве самостоятельных учебных дисциплин (конституционное, административное, гражданское, трудовое льгота а также др.). В соответствии вместе с этим определяются цели а также сущность курса основ права.
Цель преподавания основ права - подготовить студентов к изучению отраслевых юридических наук. Ради сего они имеете право обладать определенными минимальными знаниями в области государства а также права. С целью того для того чтобы вместе с пониманием дела усваивать конкретный юридический материал, нужно быть вооруженным общими понятиями О государстве а также праве. Необходимо ведать, что именно такое империя, каковы его знаки, формы, функции, местечко а также роль в государственном управлении, же похоже, что сейчас такое льгота, а также который смысл вкладывается в понятие юридической нормы, формы права, правоотношение, правонарушение а также другие. Нужно быть неплохо осведомленным об государственном устройстве Республики Беларусь, особенностях организации его государственной начальник, ведать какую роль белорусское империя а также льгота играют в государственном управлении.

Anonymous said...

http://cans.ru/ Заприте в комнате более двух человек и они всегда найдут причины поубивать друг друга…

Anonymous said...

Игры, ставшие культовыми... Игры, незаслуженно забытые... Игры, которые можно [URL=http://oldgamer.ru/]совершенно законно и абсолютно бесплатно скачать[/URL]!

Anonymous said...

Тюнинг, запчасти, обмен опытом, форумы мазда 6

Anonymous said...

Оригинальные телефоны Vertu, Киев. Все престижные телефоны ведущих производителей мира (Ветру, Диор, Мобиадо) представлены в нашем каталоге. Доставка в день заказа, ремонт и обслуживание телефонов Верту, Киев.
http://luxgroup.com.ua

Anonymous said...

Не очень люблю такие тексты %:(

Anonymous said...

В Вашей RSS нельзя получать полные тексты записей, что ли?

Anonymous said...

Логотип мне нравится:)

Anonymous said...

У Вас долго загружается блог - видимо, хостинг плоховат

Anonymous said...

Об этом уже писал кто-то из моих ЖЖ-френдов :(

Anonymous said...

Прошу прощения за оффтопик.
Вы продаете сквозные ссылки с сайта? Если да, свяжитесь со мной, плз!

Anonymous said...

На словах ты Лев Толстой, а не деле ... простой!

Anonymous said...

На словах ты Лев Толстой, а не деле ... простой!

Anonymous said...

На словах ты Лев Толстой, а не деле ... простой!

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

Anonymous said...

Племяннице сестры исполняется 3 годика, думаем, что подарить порекомендуйте, что интересно в таком возрасте детям. У нее любимая игрушка - умный щенок, намереваемся, может презентовать медведя Куби http://mishkiland.ru/subcategory_item.php?id=603 . Или посоветуйте что-либо аналогичное.

Anonymous said...

В наше время игра в покер онлайн очаровала человечество и стала неотъемлемой составляющей нынешнего интернета, миллионы поклонников покера постоянно сражаются в разнообразные существующие виды игры в покер. Большинство сражается в покер во имя забавы, многие играют для ублажения своей увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником основательных денежных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер нужно изучить технологию игры, выработать свою стратегию ведения игры и выбрать наилучший покеррум, вслед за тем приобрести хороший бонус и инициировать собственный путь становления в покерном обществе. Все эти темы подробно описываются на сайте http://poker--strategy.ru где каждый любитель покера найдёт для себя множество полезной информации.

Anonymous said...

Статьи о SEO. Продвижение, монетизация, раскрутка сайта.